Pleq - The Fallen Love(2009)очень талантливый электронный музыкант, придерживающийся idm и ambient'a поляк, Bartosz Dziadosz его странное имя.
Настроение альбома соответствует названию, особенно парочка очень грустных тем, и после ушедшей яркой любви роботы будут писать где-то такую музыкой.
На паре треков появился вокал, названия тем лучше читать перед прослушиванием - возможно будет лёгкий трип - по крайней мере знаете что визуализировать, но не увлекайтесь сильно, возможны побочные эффекты))
Оценка - 8 из 10
Новый релиз одного очень интересного дуэта из NY.
как обычно довольно таки амбиентно, я бы даже сказал чересчур, ну название альбома говорит само за себя)
много образов,размытых и четких,показалось довольно таки противоречивой работой
Оценка - пока затрудняюсь дать,но примерно что-то среднее между 7 и 10
Тони Колман, основатель великого лейбла Hospital Records, ну и осмелюсь назвать его лучшим в ликвид драмнбейсе.
Это моя любимая его пластинка.
Местами лайтово,местами драйвово.
ВКУСНО
ОЦЕНКА - 9 из 10
Комментариев нет:
Отправить комментарий