понедельник, 31 мая 2010 г.

01 июня 2010

В этом блоге вы увидите как и музыкальные новинки, так и некоторые диски и пластинки которые тем или иным образом чем-то мне приглянулись
НАЧНЕМ!
65daysofstatic - We Were Exploding Anyway [2010]
вот и новая бомба от отважных англичан,
чья индивидуальность столь же очевидна сколь и бесспорность того, что назвать их музыку каким-то определённым стилем не представляется возможным.
так говорит ластфм
лично я придерживаюсь мнения, что ребята постепенно начали отходить от привычного нам пост-рока и мат-рока
да! немного по-новому
да! кто-то скажет : "оооо, это не те статики которые мне нравились"
господа,прослушайте альбом от начала и до конца без пауз,погрузитесь в атмосферу энергичной электроники(не смею обозвать ее каким-то термином аля трип-хоп или айдиэм,ибо язык как то не поворачивается)
Оценка - девять из десяти
____________________________________________________________________



Еще одна новость из мира музыки
да наверно даже и не новость для многих
The Postal Service - Give Up (2003)
переплетения инди попа и очень интересной электроники
уникальный дуэт
пожалуй не стану описывать,просто не хватает слов
послушайте и сами поймете
Оценка - десять из десяти
____________________________________________________________________





Новый релиз от Trentemøller - Into The Great Wide Yonder (2010)

И снова Андерс, и снова минималистичная электроника
Больше мистики,драматики и нойза
Есть о чем поразмыслить на этой пластинке
Лично мне почему-то вспомнились люди, с которыми практически не общаюсь
интересный CD
Оценка - семь из десяти
____________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий